SECRETARIO GENERAL | Catalano, Daniel | Sennaf
SECRETARIO GENERAL ADJUNTO | Panissa, Agustina | Defensoria del Pueblo CABA
SECRETARÍAS:
SECRETARIA ADMINISTRATIVO | Di Claudio, Sandra Graciela | Hacienda
SECRETARIO GREMIAL| Lynn Pedro | Mrio. de Salud de la Nación
SECRETARIO DE ACCIÓN POLÍTICA | Lopéz Rúben Ricardo | Mrio de Justicia y DD.HH de la Nación
SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN | Recalde Rodrigo Eugenio Abraham | Mrio. de Educación
SECRETARIO DE INTERIOR | Amoretti, Federico | Mrio. de Relaciones Exteriores y Culto
SECRETARIO DE SALUD Y SEGURIDAD LABORAL | Arrechea, Rodolfo Eduardo| Hospital Rivadavia
SECRETARIA DE COMUNICACIÓN | Piccirilo, Romina | C.D.N.N.Y.A.
SECRETARIA DE ACCIÓN SOCIAL, TURISMO Y CULTURA | Avila, María Silvana | Enacom
SECRETARIO DE FINANZAS | Gianni, Alejandro | Mayep
SECRETARIA DE GÉNERO Y DIVERSIDAD | Spataro Clarisa | Mrio. de Seguridad de la Nación Argentina
SECRETARIA DE FORMACIÓN | Castro, María Cecilia | Mrio. de Desarrollo Social de la Nación
SECRETARIA DE CONVENIOS COLECTIVOS DE TRABAJO| Santellán María Soledad| Mrio. del Interior
VOCALES TITULARES:
1. Rodríguez Cerantonio Humberto| Desarrolo Social CABA
2. Zena Zunilda Gladys| Mrio. de Defensa
3. Quinteros, Víctor Rodrigo| ANAC
4. Ginniger, Nuria Inés |
5. Benardinelli Gabriel|
6. Manfred Ingrid|
7. Sueiro, Enrique Juan Manuel|
8. Sanchéz Gabriela Sandra|
9. Romero, Ezequiel|
10. Paniagua, Cristina Beatriz|
11. Venegas, Néstor Javier|
12. Artigas, Silvia Marcela|
13. Cámpora Ignacio|
14. Basso, María María Alejandra|
15. Olmos, Gustavo Seferino|
16. Fernandéz Brozzi Flavia Andrea|
17. Sanchéz Daniel|
18. Sobrado García Hebe Haydee|
19. Ponce, Santiago Daniel|
20. Martinéz Pereyra María Soledad|
21. Robles, Carlos Adrián|
22. Lynn Camila|
23. Cristaldo, Sergio Javier|
24. Tortora Cecilia Paola|
25. Martinez Losardo, Juan Ignacio|
Comisión revisores de cuenta:
1. Gonzaléz Dardik, Adolfo |
2. Gambande Alvarez, María Liliana |
3. Tsusinsky, Alejandro |
Suplentes Revisores:
1. Smith Nadin|
2. Lemo, Cesár Honorio|
3. Chmierlarczyk, Marina|
Congresales:
1. Gennaro Ezequiel|
2. Ferrari, Carolina|
3. Depetri, Edgardo Fernan|
4. Martinez, Dora Alicia|
5. Leyendo, Jorge Luis|
6. Mercado, Moria Carolina|
7. Fernandez Ferro, Gustavo Germán|
8. Barrios, Mariana Itatí|
9. Gomez, Raúl|
10. Copley, María Sol|
11. Herrera, Julio Jorge|
12. Carrick, Maite|
13. Caminos, Alberto Martín|
14. Vasquez, Anahí|
15. Andreadis, Maximiliano René|
16. Bustos, Daniela Roxana|
17. Lobo, Lucas Enrique|
18. Lovay, Zulma Graciela|
19. Gonzalez, Marcos Dante Alfredo|
20. Massholder, Alexia|
Congresales Suplentes:
1. Peralta, Facundo|
2. González, Alicia Susana|
3. Ojeda, Cesár Osvaldo|
4. Pose, Thelma|
5. Ocampo, Marcos Leonardo|
6. Valdez, María Fernanda|
7. Illobre, Rúben Oscar|
8. Caceres, Silvia María Gabriela|
9. Rojo, Marcial|
10. Laurido, María Victoria|
11. Benitez, Gustavo Javier|
12. Diez, Natalia Rocio|
13. Santellán, Martín|
14. Komar, Varela Carolina|
15. Peréz, Juan Manuel|
16. Mayor, Julieta|
17. bravo, Sebastián|
18. Pedrouzo, María Fernanda|
19. Martinez, Angel Alejandro|
20. Varela Myriam Noemí